Требование суда о предоставлении нотариально заверенной копии паспорта при подаче заявления на развод - закономерность или неправомерное требование?
Жена подала на развод она находится в городе, черемхово иркутская область и суд требует копию паспорта заверенную нотариусом, правильно ли это? Заранее спасибо!
может показать суду оригинал паспорта и предоставить ксерокопию- нотариально заверять еще копию не обязательно
Они требуют мою копию паспорта заверенную нотариусом, это правильно? Спасибо заранее
Нет, это неправомерное требование.
нет нотариально заверять не нужно - это не правомерно
как судья это вообще обосновывает ?
Может они требуют из за того что есть ребенок
даже если ребенок- то тоже нотар. заверение не нужно
Она вот буквально сказала еще такая копия заверенная нужна в загс? Спасибо вам
Сказала что решение отменили будет через загс развод