Штраф в 5000 рублей за побои - правомерное решение или нет?
Мне присудили штраф в 5000 31 мая я ударила женщину, свидетелей не было, объяснительная с участковый взял с меня 3 сентября, оформил 24 августа, правомерен ли штраф.
Лучший ответ
Смотря когда присудили. Это же административка? А по КоАП все сомнения толкуются в пользу лица, в отношении которого возбуждено производство по делу об административном правонарушении. Если свидетелей нет, обязательно обжалуйте или обращайтесь к юристам с сайта.