Состав семьи для справки - свекровь, муж, я, наш ребёнок и ребёнок от первого брака - кто учитывается?
Хотела бы уточнить. Кто входит в справку о составе семьи, если в квартире прописаны свекровь, муж, я, наш ребёнок, и его ребёнок от первого брака? И могу ли я рассчитывать на путинские выплаты за рождение первого ребёнка, если по нашим доходам с мужем мы являемся малоимущими?
Справка о составе семьи или справка с места жительства – это официальный документ, подтверждающий, сколько именно людей проживает в той или иной семье по определенному адресу.
При подачи документов на пособия будут учитываться доходы всех членов семьи.