Возможно ли исключение брата из квартиры через суд из-за долга по коммунальным услугам?
Уважаемый посетитель сайта! Если этот человек в свое время не отказался от приватизации своей доли в этой квартире и все так как вы указываете - проблем для снятия с регистрационного учета в суде быть не должно.
Добрый вечер!
Хочу уточнить предыдущий ответ коллеги. Снятие с регистрационного учета (выписка) возможно на основании вступившего в законную силу решения суда о выселении или признании утратившим право пользования жилым помещением. А как правильно составить иск и алгоритм действий могу подсказать при обращении за личной консультацией.