Что же делать если у меня нет денег на банкротство как...
Производство по делу в данном случае будет прекращено и все.
Процедура банкротства включает в себя обязательные расходы на оплату услуг управляющего.
Добрый день, маловато информации о чем конкретно вопрос. Как понимаю у вас проблемы с кредитами, для вас есть несколько вариантов, это банкротство по 127 ФЗ (вариант не дешевый, но предполагает полное списание долгов), второй вариант выкупить долги у банков (не факт, что пойдут на встречу, дороже чем банкротство), третий вариант ничего не делать (просудят, будут забирать 50% зп, звонить, приставы приедут раз-два)