Алкогольный скандал - отец оштрафован за отсутствие ремня безопасности и запах алкоголя
Здравствуйте.
Ваш отец либо его представитель перед судебным заседанием имеют право ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, сделать его копии (фото).
Только лишь после ознакомления со всеми материалами дела возможно построить тактику защиты по делу.
При этом, если как вы утверждаете не было понятых, это является нарушением Постановления Правительства РФ от 26.06.2008 N 475, в соответствии с которым, направление водителя транспортного средства на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в медицинские организации осуществляется должностным лицом, в присутствии 2 понятых.
Здравствуйте. В данном случае шансов у вас практически нет, необходимые действия надо было предпринимать сразу после случившегося. Если только вы с документами обратитесь к юристу и он найдет какие-либо нарушения при оформлении протокола, постановления.