Режим работы диетсетры в приютах для детей
Сколько дней в неделю обязана работать диетсестра в детских домах приютах? Спасибо!
Для более полного ответа надо знать профиль и специфику приюта.
Рабочее время медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и специальности и специфики медицинского учреждения регламентирует Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" в приложениях 1; 2; 3 Перечень должностей и (или) специальностей медицинских работников, организаций, а также отделений, палат, кабинетов и условий труда.