Человеку, пересекшему границу без документов в 2009 году и сейчас желающему вернуться в Россию, предстоит решить сложные юридические вопросы без гражданства
Что будет человеку если он пересек границу без документов в 2009 году а сейчас хочет вернуться в Россию, нет ни какого гражданства, но он подписал что ознакомлен со статьей о нарушении границы, где и когда правда не знаю. Он сам Россиянин но сейчас в Германии у него там временные документы.
Он жил все время в России и родился, но гражданство в свое время не получил и не получилось, без документов он попал в Германию и вот теперь хочет вернуться.
Здравствуйте. Это не самый быстрый процесс.
Здравствуйте, как он может быть россиянином, если у него нет гражданства? Его просто могут не вспустить на территорию рф.