Расписалась в новом паспорте старой фамилией, что делать?
Здравствуй, Анна!
Законодательство РФ не содержит никаких требований к подписи вообще и в паспорте в частности. Я вот, например, на протяжении уже 29 лет расписываюсь латиницей везде, в том числе в военном билете и паспорте, и ничего.
Не переживайте.
Ничего! Подпись имеет свойство меняться... Не будете же вы каждый раз при смене подписи менять паспорт...
Я расписалась девечьей фамилией полностью...
Добрый день! Желательно теперь на всех официальных документах распиваться как у вас в паспорте. Полностью фамилией. Иначе, могут заподозрить вас в подмене себя.
С уважением.