Страховая обязана - пожизненный инвалид 2 группы и выплата ипотечного кредита - что предусмотрено?
Пять лет страхую жизнь и выплачиваю ипотечный кредит, а сейчас я инвалид 2 группы пожизненно. Что в этом случае должна предоставить мне страховая?
Здравствуйте. Если получение инвалидности компенсируется страховой компанией, то Вы получите выплату.
Но для начала ВАМ нужно предоставить все справки и доказательства того, что Вы действительно получили инвалидность. После проверки документов, Вам будет или осуществлена выплата, или отказано в таковой. Причины могут быть указаны в вашем договоре страхования.
Добрый день. Там должна быть хорошая выплата. Нужно смотреть Договор и Правила страхования.