Могут ли приставы взыскивать в пользу банка алименты на детей в 100% размере.
Лучший ответ
Предоставьте приставу данные которые подпадают под ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" и пристав освободит от ареста б/счета (ЗП, алименты, социальные пособия, пенсия по потере кормильца и т.д.) и взыскания с них денег.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте, нет. Что значит взыскать АЛИМЕНТЫ в пользу банка?