Возможно ли использовать материнский капитал в будущем, если умер старший ребенок, но есть сертификат на материнский капитал и второму ребенку достаточно лет?
Есть сертификат на материнский капитал, второму ребенку полтора года, старший сын умер полтора месяц назад, могу ли я использовать материнский капитал в будущем?
Лучший ответ
Добрый день, использовать можете.
Спасибо, что проконсультировали!