Могу ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки, если у второго ребенка 2 года и имеется сертификат?
Второму ребенку 2 года есть сертификат на материнский капитал имеется ипотека с 2008 года могу ли я использовать матер капитал для погашения.
Лучший ответ
Да. Вы имеете право воспользоваться материнским капиталом для погашения ипотеки.