Возможно ли оплачивать электричество по собственным показаниям со счетчика или обязательно использовать данные от энергосбыта?
Вы можете платить за электроэнергию, основываясь на показаниях Вашего электросчетчика
Для этого Вам нужно снимать показания со своего электросчетчика, передавать их ООО «Иркутскэнергосбыт» и расплачиваться с компанией в соответствии с потребленной Вами энергией.
Передать показания приборов учета Вы можете одним из предложенных способов:
- Через Личный кабинет на сайте компании;
- С помощью СМС;
- Через информационно-справочную службу Магеллан;
- По бесплатному телефону Единого энергетического информационно-справочного центра;
- Через фронт-офисы отделений ООО «Иркутскэнергосбыт».