Снято ограничение на выезд из страны, но где еще могут быть ограничения и как их проверить?
Я проживаю в г.Новокузнецк. У меня была задолженность из за которой я не мог покинуть страну. Неделю назад я погасил задолженность полностью. Сегодня был у приставов и спросил сняты ли с меня ограничения на выезд из страны? На что пристав ответил так: - "мы сняли ограничение, а "ТАМ" не знаю. Вопрос: где это ещё "там" с меня должны снять ограничения? И могу ли я сам посмотреть где нибудь есть ли у меня какие либо ограничения на выезд? Хотелось бы каких нибудь гарантий т.к. второй раз терять билеты и с пограничной зоны возвращаться своим ходом совсем не хочется.
Получите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства.