Я учусь в колледже на юриста и хочу работать в ПДН, возможно ли туда устроиться со средним юридическим образованиям.
Лучший ответ
Уважаемая Олеся, если Вы хотите работать в ПДН, то возможность трудоустройства со средним юридическим образованиям должна быть предусмотрена профстандартом должности на которую Вы претендуете..