Возможно ли вернуть деньги за первый курс обучения, если университет не предоставляет обучение по выбранной специальности?
Могу ли я потребовать вернуть денежные средства, потраченные за первый курс обучения, если учебное заведение не может предоставить обучение по моей специальности?
Я учусь заочно, перешла на второй курс и мне сказали, что по моей специальности, на моем курсе нет учащихся, соответственно, обучать не будут, предложили перевестись на другую специальность. Могу ли я перевестись в другое место обучения, на мою специальность и потребовать возврат денежных средств, ведь, получается, что договор с их стороны не выполнен?
Что значит - не может предоставить? Поясните подробнее.