Можно ли выписать двух несовершеннолетних детей из частного дома если мать-одиночка прописан в этом же доме.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы ответить на этот вопрос надо, как минимум, знать: кому принадлежит дом и на основании чего эта женщина имеет регистрацию в доме.

Добрый вечер!

Согласно законодательству, несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей. Иного в законе нет.

Вы можете зарегистрироваться в другом месте и прописать к себе детей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!