Как правильно составить текст соглашения о возмещении убытков после ДТП.
Добрый вечер. Составьте расписку согласно которой виновник обязуется возместить вас причиненный ущерб в определенном размере. Укажите его и свои паспортные данные. Возьмите пару свидетей, пусть подпишет расписку и дату поставьте.
Хочу добавить, что обязательно укажите сроки возмещения убытков и каким образом возмещение будет производиться (передачей наличных денежных средств, банковским переводом по реквизитам - указать реквизиты)
Добрый день. В соглашении обязательно указать все условия, которые Вы хотите. Можно даже неустойку прописать. Можно оформить соглашение как договор.