Неверные реквизиты в соглашении по ОСАГО - могут ли они сделать договор не действительным?
Если в подписанном соглашении по возмещению убытков ДТП по ОСАГО указаны неверные реквизиты для зачисления денег, то такое соглашение можно считать не действительным?
Лучший ответ
Ошибка в реквизитах, не отменяет суть соглашения-стороны на определённых условиях договорились о возмещении. В этом случае просто составляются изменения с пояснением, что в соглашении содержится ошибка. Предмет соглашения не меняется, стороны тоже, условия тоже, если одна из сторон не согласна с условиями соглашения, может его отменить но по другим основаниям.