Кто должен оплатить повреждения машины, находившейся под арестом на стоянке УВД?
Суд арестовал машину, пока машина стояла арестованной на стоянке УВД ее сильно поцарапали, суд вынес решение вернуть мне машину, кто должен оплатить повреждения машины полученные когда она находилась под арестом.
Добрый день!
Вы акт составили о повреждениях, когда забирали авто?
Причиненный ущерб возмещать должна спец. Стоянка. Только должно быть все оформлено должным образом.
Возмещение ущерба причиненного Вашему автомобилю согласно разъяснению Верховного Суда РФ будет если штраф стоянка является юридическим лицом штраф стоянка либо если штраф стоянка не имеет такого статуса то ГУ МВД России ро Мурманской области.