Расторжение договора с ООО ММС - когда будет последний рабочий день?
Здравствуйте
Что то как то странно Вас уведомили о расторжении договора, за 2 месяца обязаны
Статья 180 ТК РФ. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации (действующая редакция)
Трудовой кодекс РФ Глава 27 Статья 180
При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с частью третьей статьи 81 настоящего Кодекса.
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.