Банкомат не выдает мне мою купюру. Что делать.

Лучший ответ

Вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, вам необходимо позвонить на номер телефона горячей линии, который указан на банкомате (если банкомат находится вне территории банка) , написать заявление (при себе иметь паспорт) если банкомат находится в помещении банка. По написанию заявления вам помогут сотрудники банка. Удачи.

Москалюк Н.А. e-mail: 19nata62@mail.ru

Хороший ответ. Спасибо!

Срочно связаться с банком по горячей линии, указав соответствующие данные - отделения банка, банкомата. И, разумеется, свои. Деньги Вам вернут, но после проверки, включающей анализ видеозаписей с камер банкомата и помещения, где он установлен, и анализ логов конкретного банкомата.

В общем и в целом, процедура возврата займет от пары дней до месяца, в зависимости от банка и обстоятельств произошедшего.

Спасибо, все понятно!

А если пересчитают и не вернут?

Таких случаев не бывает.

Доброго вам времени суток. В таком случае остается только судебный порядок. По-другому никак не получится.

Как правило это маловероятно, напишите претензию в ЦБ. Места расположения банкоматов снабжены камерами, запросите просмотр камер за конкретный день.