Возможно ли передача доверенности на продление инвалидности другому человеку?
Хочу поинтересоваться, возможно ли передача доверенности на человека для того чтоб он дальше смог продлить инвалидность другому человеку?
Лучший ответ
Доверенность можно выдать только на определенные полномочия - например, подать документы и тп. Но пройти врачей по доверенности невозможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Андрей, по доверенности можно осуществить те или иные действия, но как Вы себе представляете осмотр претендента на инвалидность врачами без личного участия осматриваемого?