Могут ли смс-сообщения быть доказательством, если человек не отдает деньги, обещанные год назад?
Если человек брал деньги год назад. И всё в смс переписке по сей день обещает только, но не отдаёт. Эти смс могут быть доказательством?
Могут быть. Главное-правильно оформить такое доказательство.
Могут. Пишите заявление в полицию.
Только в том случае, если номер зарегистрирован на должника, кроме того, многие судьи просят нотариального заверения распечатки. А лучше обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества, дело, конечно не заведут, но должника опросят, и протокол его допроса, где он скажет, что должен, будет надлежащим доказательством.