Йошкар-Ола, 09.10.2018, 20:36

Возврат препарата

Вопрос №14684754 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.10.2018, 20:36
Подлежит ли возврату препарат алмаг 01?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Согласно постановлению правительства N 55, на которое ссылается статья 25 Закона о защите прав потребителей, возврат лекарственных препаратов не предусмотрен.

09.10.2018, 20:42

Это не препарат, а прибор.

09.10.2018, 20:43

Приборы и аппаратура медицинские также не подлежат обмену или возврату на основании Постановление Правительства N 55.

09.10.2018, 20:46