Проблема с насадкой препарата Мирамистин - стоит ли обратиться в аптеку за заменой или возвратом денег?
Купила в аптеке лекарственный препарат Мирамистин. Насадка-распылитель препарата оказалась неработающей. Правомерно ли обратиться в аптеку с просьбой замены препарата или возврата денег (400 руб.)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подать в аптеку письменную претензию на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Они проведут проверку и если будет установлен заводской брак, денежные средства Вам вернут.
Хороший ответ. Спасибо!