На какой документ сослаться, если назначить одного из замов директора школы на должность руководителя по внеурочной деятельности?

Лучший ответ

Уважаемая Жарова Надежда Михайловна, Вы издаете приказ по школе согласно принципу единоначалия, должностным правам руководителя, Уставу школы и ГК и ТК РФ. То есть сами осуществляете кадровую политику, изменяете штатное расписание в пределах выделенных лимитов бюджетных ассигнований.