Возможно ли продать 1/3 доли в двухкомнатной квартире, принадлежащей брату и его 15-летнему сыну, который проживает в другой квартире?
Могу ли я продать свою 1/3 в двухкомнатной квартире, если остальные две доли (такие же по 1/3) пренадлежат моему брату и его 15-ти летнему сыну? Только сын не проживает в этой девушке, а проживает в другой квартире со своей мамой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете продать через месяц после уведомления остальных собственников с предложением купить Вашу долю. Удачи Вам и всего самого доброго.
Отличный ответ, спасибо большое!)