Астана (Нур-Султан), 09.10.2018, 21:06

Хочу отчислиться из универа. Декан имеет право не отчислить?

Вопрос №14684860 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 09.10.2018, 21:06
Хочу отчислиться из универа. Декан имеет право не отчислить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Альбина!

Конечно, не имеет никакого права. Подумайте сами - кто и каким образом может Вас насильно заставить учиться? Да никто!

10.10.2018, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Так как я учусь на гранте, я должна буду платить за год обучение?

10.10.2018, 09:34

Это Вам нужно смотреть в договоре на обучение и в условиях предоставления гранта.

10.10.2018, 09:35