Кто такие экономическая полиция и за что они могут разыскивать человека?
Лучший ответ
Это ОЭБиПК то есть отдел экономической безопасности и противодействия коррупции. Они занимаются преступлениями в сфере экономики: мошенничества, взятки, присвоения и растраты и т.п. искать могут Вас как в качестве потерпевшего или свидетеля, так и в качестве заподозренного в преступлении лица.
Благодарю за грамотную консультацию!
Подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции. Розыск за совершение экономических преступлений, например главы 22, 30 УК РФ.