Как поступить, если получил угрозы по телефону и написал заявление в полицию - что делать дальше?
Человек оказался из другого города и мне сказали что этим должен заниматься уголовный розыск, эта работа не в компетенции участкого, который занимался этим делом.
Ну распределять материалы между сотрудниками МВД это уж точно не Ваша головная боль)
Здравствуйте.
Так запрос был направлен оператору?
Да, по базе пробили на ком зарегистрирован этот номер и на этом всё.
Дальше должны опросить того, на ком зарегистрирован, установить кто пользовался, почему звонил и прочее.