Выбор паспорта при вылете из СПб в Белгород и Харьков - внутренний украинский с крымской пропиской или российский?
Планирую вылет из спб в белгород и далее в харьков. По какому паспорту стоит вылетать и проходить границы, учитывая что имеется внутренний украинский с крымской пропиской и российский паспорт. Как потом возвращаться обратно чтобы не было проблем?
Лучший ответ
Из России вы должны выезжать только по загранпаспорту гражданина РФ.
На Украину-въезжать по украинскому паспорту.
Обратно-в обратном порядке.
Спасибо за ответ. Подскажите, на украинской границе будет достаточно украинского внутреннего паспорта?
Конечно, на украинской границе можно предъявлять любой паспорт-хоть заграничный, хоть внутренний.