Выбор паспорта при покупке билетов и пересечении границы - вопрос для вылета из СПБ в Белгород и далее в Харьков

Планирую вылет из СПБ в белгород и далее в харьков к сестре. По какому паспорту стоит покупать билеты и пересекать границы имея украинский внутренний и российский с крымской пропиской.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы - гражданка России. Самой догадаться сложно?

Хорошо, а на границах как после прилёта в Белгород и далее в Харьков? По российскому, верно?