Куда обратиться для получения льготного автомобиля для инвалидов?
Мне тяжело передвигаться по городу, так как я инвалид 3 группы с диагнозом анкелоз голеностопного сустава. К кому обращаться с документами на получения льготного автомобиля для инвалидов, в пенсионный фонд, в социальную защиту, в администрацию города, или в администрацию области?
Хочу дополнить. А до 2005 года бесплатно автомобили инвалидам III группы также не предоставлялись. Такие вот дела. Попробуйте сходить к депутатам к Губернатору, может быть в индивидуальном порядке для Вас приобретут автомобиль. В практике такое бывает. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна! Вынужден Вас огорчить. С 2005 года автомобили инвалидам наше государство более не предоставляет. С уважением,