Возможны ли проблемы при поступлении в военное училище, если у матери было прекращено уголовное преследование?
Может ли сын поступить в военное училище, если у матери прекращено уголовное преследование всвязи с примирением сторон по ст.158 УК РФ? Будут ли какие-то проблемы при поступлении или в дальнейшей его карьере?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если это не военные училища СВР, ФСБ и еще некоторые, то проблем не будет.