Проблема с оплатой налога в 2017 году - Заявление на рассмотрение ситуации начальнику налоговой службы
Оплатила через банк
налог в 2017 году, инспектор налоговой службы уверяет что проплаты нет. Хочу написать заявление на имя начальника аналоговой службы для рассмотрения моей ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно нужно обращаться, и если у Вас есть квитанция, подтверждающая проплату обязательно нужно приложить её к Вашей претензии.