Допустимость протокола следственного эксперимента спустя сутки после окончания для доказательства - вопросы и ответы
Протокол следственного эксперимента составлен следователем спустя сутки после его окончания. Является ли данный протокол допустимым доказательством. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Доброго времени суток Владимир. Это явное нарушение. Но допустимость доказательств решает суд.