Подача в суд после кражи денег через онлайн-банк - мои сложности в доказательстве невиновности

У меня украли через он лайн банк кредитные деньги с карты Русского Стандарта 5 лет назад, 5 мая 2018 г. без меня был суд на котором мне присудили им выплатить 127000, хотя ещё 2013 служба безопасности увидели, что в то время, как я находилась в Санкт Петербурге в Москве снимались с карты выданной в Омске все деньги. И вот выждали, когда мне уже трудно будет доказать свою не причастность подали в суд.
Лучший ответ

Добрый день. Единственным доказательством в Вашем случае будет заявление о хищении денежных средств, поданное и зарегистрированное в отделе полиции по Вашему месту жительства в то время. В случае, если таковое вами подавалось, то после отмены судебного приказа нужно будет предоставить результаты проверки по данному факту в суд. Либо доказательства обращения в службу безопасности банка.

Если вышеизложенных доказательств не имеется, то здесь возможно применение сроков исковой давности. В ходе судебного заседания в порядке искового производства (если таковое будет) после отмены судебного приказа, нужно будет по изучении всех представленных банком документов заявить о пропуске исковой давности (если сроки нарушены). Точно ответить будет возможно лишь после изучения материалов дела.

Спасибо большое, за совет, Вы меня поддержали, у меня есть доказательство, что я обращалась в ОБЭП, и все

Здравствуйте! Если это судебный приказ, то его можно нужно отменять.

Наконец-то все понятно, благодарю!