Красноярск, 10.10.2018, 09:24

Сколько стоит выкупить мою долю в унаследованной квартире размером 61.1 кв.м?

Вопрос №14686345 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2018, 09:24
У меня умер муж. я подала на наследство. Кв в собств 1/2' принадлежала мужу 1/2 его маме. На долю мужа подал его папа сын и доля мамы. У меня получ 1/8.кв 61.1 кв.м.получ мои 7 кв.м.мне предлогают у меня ее выкупить. Скажите реальную стоим моей доли спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина! Это Вам по большому счету никто не скажет! Нужно смотреть цены на жилплощадь у вас в Красноярске. Но дело даже не в этом! Вы - собственница и Вы можете диктовать условия. Хоть даром ее отдать, хоть продать за миллион долларов.

10.10.2018, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста мне юрист сказал что считается не от рыночной стоимости а по реестру. Иам 2400000

10.10.2018, 09:30

По кадастровой стоимости считается обязательно только для суда! Например, Вы подаете иск и платите госпошлину исходя из кадастровой стоимости! А между собой, как договоритесь. Никто Вам этого ни запретить, ни приказать не может здесь.

10.10.2018, 09:33