LSN Messenger
Новороссийск, 10.10.2018, 09:41

Как получить справку о разводе, если отсутствует отметка в паспорте при смене документа?

Вопрос №14686401 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2018, 09:41
Пришел срок замены паспорта. Но своевремено не поставил отметку в паспорте о разводе. Что мне теперь идти брать справку о разводе? Или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам справка о разводе? У вас должно быть свидетельство о расторжении брака.

10.10.2018, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Свидетельство о расторжении не получил.

10.10.2018, 09:50

Тогда-берите выписку из решения суда о расторжении брака и получайте свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, вам там и штамп проставят.

Если выписка у вас на руках-сразу в ЗАГС.

Если проживаете в том же месте, где регистрировали брак-то в ЗАГСе по месту регистрации брака выписка уже должна быть.

10.10.2018, 09:54