Какие действия нужно предпринять, если второй участник ДТП не явился на разбор и ГИБДД не может предоставить его контакты? Как подписать документы для обращения в страховую? Будет ли наложен штраф за ДТП в случае,
Порядок действий в такой ситуации - обратиться к адвокату для оказания квалифицированной юридической помощи!
Натали явиться или нет второй участник в ГИБДД вас волновать не должно. Если имеются все данные о нем, о его страховой компании и тот будет признан виновным в ДТП обращайтесь в его страховую за возмещением ущерба. При не достаточности средств от страховой компании вы вправе обратиться в суд с исковыми требованиями.
Натали, чтоб ответить Вам на Ваш вопрос нужно просмотреть все документы.
Натали, не видя документов которые касаются этого дела трудно что-то Вам ответить Вам лучше пойти на очную консультацию к специалисту, чтоб он изучил все документы и там, на мести все Вам объяснил, по переписке Вы этот вопрос не решите это мое мнение.