Возможно ли мне прописать дочь на свою площадь без согласия родственников и какие для этого нужны документы.

Я проживаю с мамой и сестрой 15 лет в двухкомнатной квартире в кооперативном приватизированном доме. Ответственным квартиросъемщиком является мама. У меня есть дочь 3,5 лет прописанная на ж/п жены. Возможно ли мне прописать дочь на свою площадь без согласия родственников и какие для этого нужны документы. С уважением Алексей.
Лучший ответ

Вы можете зарегистрировать дочь только с согласия собственника - в кооперативной квартире, где выплачен пай - собственник - плательщик пая.