Может ли он прописаться обратно без нашего согласия или через суд?

У меня такой вопрос. Я проживаю в Москве с мамой в муниципальной квартире. Ответственным квартиросъемщиком являеться мама. Раньше в этой квартире был прописан мой брат. Затем он выписался и прописался у своей жены в приватизированной квартире, в другой области. Может ли он прописаться обратно без нашего согласия или через суд?

Заранние СПАСИБО за ответ!

С Уважением, Антон.

Лучший ответ

Без Вашего письменного согласия его не сможет прописать даже мама. ст70 ЖК РФ. Тем более он сам. И даже через суд.