Нужна защита от жестоких атак, которые изменили мою жизнь и возникшие в результате пост ожогового хирургического вмешательства

Являюсь с января месяца 2018 года на реабилитации пост ожогового хирургического вмешательства на миниск и сустав колена, что напрямую связанно с центральной нервной системой, удалена капсула, и рана остается открытой по сей день, что не дает права получить инвалидность и средства для существования, к тому же в течении полтора года замечаю постороннее вмешательство в головной мозг, мои аккаунты, пароли так же моих родственников, создавая мне искуственное давление и качку его, что при моих 60 на 90 очень опасно, дублируя каждое действие, приносят врд моему здоровью, чувствуя свою безнаказанность, тихий свист в ушах превращают в мучительное извращение над моим организмом, не скрывая своего присутствия, но не показываясь на глазах, а только дублируя свои действие как наказание... Могу лия быть защищен от таких жестоких атак которые изменили мою жизнь в мучительное существование?
Лучший ответ

Думаю, что вам нужно обратиться в поликлинику к лечащему врачу и рассказать проблемы, которые вы изложили...

Желаю вам выздоровления.