Куда можно обратиться, что бы написать жалобу на адвоката и в какой форме?
Куда можно обратиться, что бы написать жалобу на адвоката и в какой форме? Адвокат на судебном процессе сопровождала потерпевшую стороны, на процесс она приводила посторонних людей, которые не идели отношения к делу, конечно эти люди говориле в суде, все правду, адвокат так же предлагала деньги людям от имени потершевших, что ты те сказали в суде, как нужно потерпевшим, т.е. солгать.
Добрый день, Ирина!
У нас состязательный процесс. На все доводы одной стороны, другая сторона должна предоставить доказательства их необоснованности. В Вашем случае нужно обжаловать приговор, а не писать жалобу на адвоката.
С уважением, Филин Сергей