Второй вариант как я понял это оформить договор купли-продажи на родителя, а потом как дарение мне.
Родители хотят приобрести в мою собственность автомобиль. Совместно нажитого капитала в сделке купли продажи нет. Можно ли офрмить договор купли-продажи автомобиля, описав, что родитель покупает автомобиль в мою собственность (в пользу третьего лица)? Будет ли эта сделка законной?
Второй вариант как я понял это оформить договор купли-продажи на родителя, а потом как дарение мне. (но при этом) необходимо ставить автомобиль на учет в ГИБДД сначала на родителя, потом при оформлении дарения снова снимать с учета и ставить на учет мне.
Так ли это? Можно ли офрмить дарение без постановки на учет на родителя?
Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
купите автомобиль на имя родителей и потом пусть родители его вам подарят да придётся ставить на учоть снимать с учота но что поделаеш иначе нельзя
А договор офрмить нельзя? Заверить его у нотариуса.
Просто пускай купят родители себе машины и выпишут вам доверенность. Тогда не будет лтшних регистраций.