Есть ли педагогический стаж при оформлении на несколько должностей?
Оформлена на 0,5 ставки как зам. дир по УВР и внутреннее совместительство как учитель начальных классов на 16 часов. Будет ли идти педагогический стаж?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, если Вы оформлены на 0,5 ставки как зам. дир по УВР и внутреннее совместительство как учитель начальных классов на 16 часов, то идти педагогический стаж не будет, необходимо 18 часов.
Спасибо, что проконсультировали!