Как подать на патент заранее, если отказано во ВНЖ до 2019 года и требуется повторное подача на РВП?
У меня отказ по внж, рвп годен до 19.01.2019. Как я понимаю: мне нужно сделать въезд выезд после регистрацию, и снова подавать на рвп. Могу ли я заранее подать на патент, так как на рвп документы рассматривают 3 месяца?
Во-первых срок рассмотрения заявления на РВП-60 суток
Во-вторых, нужно смотреть на каком основании вам отказано в приёме документов на ВНЖ, так как перечень оснований для отказа в РВП и ВНЖ-практически одинаков
Если вам отказали в ВНЖ, то значит будет отказано и в РВП.
Внж отказано, мне заполняли анкету и написали что я не работаю, а отчисления были. Если я верно заполню анкету то отказа не будет.
А у вас есть основания для получения РВП вне квоты?