В течении 4-ёх лет мы ждали его появления, был неофициальный запрос на Ураину, по которому ответили, что найти его не удалось.
Артем, если Вы сейчас будете вступать в права наследования, то делать это надо будет в судебном порядке. Подавайте заявление в суд и обратитесь с заявлением к Вашему ДомУправу, в котором Вы попросите отсрочить выплату Вами долга за квартиру. К заявлению приложите копию официального ответа из Украины.
Скорее всего, Вам надо будет признавать брата Вашей мамы умершей также в судебном порядке. Ситуация у Вас достаточно сложная, но Вы можете обратиться ко мне для ведения Вашего дела.
С уважением, Филин Сергей
Мой тел.: 8-961-645-62-18